почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Будим силы природы в доме

Мы живем в мире, который подчинен определенным ритмам. Каждая частица природы обладает уникальным языком и подчинена определенным ритмам - каждый цветок, птица и дерево имеет свой собственный язык ритмов. Ритмы являются основой того контекста, который связывает вместе жизнь во всех ее проявлениях. Нас постоянно окружают различные энергетические ритмы. Если вы в какой-то момент вдруг замрете, то можете почувствовать эти природные ритмы внутри вашего тела.

Тот энергетический ритм, который начинается тихо и спокойно в утренние часы, когда темнота ночи скрывается за горизонтом, превращается в удивительный концерт, в котором звук и свет сливаются воедино по мере того, как новый день входит в свои права. А затем, когда вновь приближается ночь, сила потока энергии внутри вас постепенно ослабевает. Когда вы остаетесь неподвижными, то можете ощущать, как потоки энергии внутри вас то затихают, то ускоряются. Все это происходит потому, что все мы являемся частицами одной Вселенной. Самый лучший способ пробудить в вашем доме силы энергии Вселенной заключается в том, чтобы научиться распознавать эти силы внутри себя. Когда внутри вас бьет живая энергия, вокруг вас, где бы вы ни находились, начинают звучать силы природы.

Однажды я провела ночь в отдаленной и пустынной местности вместе с представителями племени Pitj antj ajar а, аборигенами Австралии, и нашей постелью было русло высохшей реки. Проснувшись рано утром, я открыла глаза как раз в тот момент, когда смогла увидеть, как последняя звезда растворяется в сером небе раннего утра. Было так тихо, как будто земля на мгновение затаила дыхание. Затем, в тот момент, когда земля, наконец, выдохнула, первый луч света пробежал по земле, как огромная волна. И тут же по земле пополз приглушенный шум. Это какие-то насекомые начали издавать приглушенные звуки, а вслед за ними и другие насекомые присоединились к этому еще негромкому потоку звуков, который затем постепенно превратился в песню пробуждения. Когда в этот гомон влилось пение птиц, поток звуков окреп настолько, что стал походить на грандиозный оркестр, в котором один за другим начинают играть все инструменты, в результате чего звучание оркестра перерастает в бурное крещендо. В тот момент ритм древней земли был особенно ощутим. Я чувствовала, как он отзывался в моих костях, и я могла вдыхать его в мое тело. Это было похоже на необычайно сильную пульсацию сердца внутри меня и вокруг меня. И вместе с этим ритмом я ощущала неизбывную тоску, нарастающую во мне. Это походило на страстное желание чего-то такого, что я не помнила отчетливо, но я точно знала, что оно было потеряно для меня.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!