почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Перемены в жизни - измените дом

Фэн-шуй частично основан на идее о том, что, изменяя свой дом, вы изменяете свою жизнь. Даже маленькие изменения в вашем доме могут оказать большое влияние на вашу жизнь. Однако многие люди не понимают, что, изменяя стереотипы своего поведения на положительные, но не произведя при этом неких перемен в своей среде обитания, они создают предпосылки для возвращения к своим старым дурным привычкам. Если вы решили отказаться от какой-то дурной привычки, дурных манер или поведенческих стереотипов, то вам просто необходимо изменить среду вашего обитания. В противном случае вы можете легко вернуться к более устоявшимся моделям поведения. Например, если вы решили бросить курить, то вам необходимо что-то изменить в своем доме. Передвиньте стул, на котором вы привыкли сидеть и курить, в какое-то другое место. Выбросьте из квартиры накопившийся хлам и другой мусор. Покрасьте стены в другой цвет. Внесение определенных или даже кардинальных изменений в вашу среду обитания станет подтверждением ваших намерений начать новую жизнь.

Многие взрослые люди отмечают то, как среда обитания воздействует на их самооценку после того, как они посетят тот дом, в котором они провели свое детство. Очень часто, едва оказавшись в той обстановке, в которой они выросли, они возвращаются к таким стереотипам поведения и ощущений, которые выработались у них в детстве. Иногда этот феномен может быть объяснен некими родственными чувствами, но, помимо этого, он имеет место благодаря тем энергетическим оттискам, которые все еще сохранились в том месте. Когда они видят, что мебель в том доме, где они жили в детстве, все еще стоит так же, как и раньше, и другие знакомые им предметы находятся все на тех же местах, то это зажигает в них огонь воспоминаний и пробуждает в их сознании ассоциации, которые уже давно забыты, но которые могут оказывать влияние на их поведение.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!