почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Восстановление функций Фен-Шуй

Бывает, что иногда проблема с фэн-шуй не может быть устранена. Если такое случается, то у вас может возникнуть необходимость в том, чтобы восстановить положительные функции фэн-шуй. Примером того, как происходит этот процесс, может быть случай, произошедший в семье Дэвис. Они жили в арендованном доме, и прямо перед входом росло огромное дерево. Хотя это дерево было красивым, принципы фэн-шуй указывали на то, что оно блокирует приток благоприятной энергии в их дом, и Дэвисам казалось, что это так и есть на самом деле. Поскольку владелец дома возражал против того, чтобы пересадить это дерево в другое место, а также потому, что им действительно нравился этот дом, Дэвисы позвонили мне и спросили, как им поступить. Я предложила им несколько способов исправить это неблагоприятное с точки зрения фэн-шуй обстоятельство, которые в том числе включали и предложение о том, чтобы восстановить положительную функцию фэн-шуй в том, что касалось этого дерева Я объяснила им, что это можно сделать, если попросить помощи в решении этой проблемы у самого дерева. Я также сказала им, что им следует рассматривать это дерево как стража их дома, чтобы каждый раз, входя в свой дом, они знали, что их верный страж является источником удивительной энергии, защищающей их дом и их самих. Как только они сделали это, все обитатели их дома заметили положительные изменения.

Однажды мне позвонил мужчина и сказал, что окно в его доме "смотрит" прямо в кирпичную стену другого дома. Он сказал также, что из-за этого он постоянно испытывает такое ощущение, как будто в любом деле он неизменно натыкается на некие непреодолимые препятствия. Мужчина хотел узнать, связано ли это каким-то образом с фэн-шуй той самой глухой кирпичной стены. Я предложила ему ряд способов, которые могли бы исправить его положение, но он не испытывал особого энтузиазма в том, чтобы последовать моим советам. Наконец я спросила его: "А что для вас означают кирпичи?" Прежде чем ответить мне, он в течение некоторого времени поразмыслил над моим вопросом и сказал: "Для меня они являются символом стабильности и силы". И тогда я сказала ему, что ему следует сделать эту стену своим союзником, что она может стать источником стабильности и силы в его жизни. Я побудила его к тому, что он должен поблагодарить эту стену за привнесение в его жизнь этих новых качеств. Позднее он сказал мне, что сразу после того, как это сделал, колесо его фортуны закрутилось в другую сторону. Таким образом ему удалось сделать эту стену своим союзником и помощником в том, чтобы осуществить свои мечты.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!