почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Будим Фэн-Шуй в подсознании

Ваши предки знали, как жить в гармонии с землей. Они интуитивно находили самые лучшие места для того, чтобы строить свои дома, и точно так же они чувствовали, в каком месте должна находиться парадная дверь их дома. И хотя мы во многом утратили свои интуитивные способности, вы можете разбудить их в себе.

Только что вылупившийся из яйца птенец обычно знает, что надо прятаться, когда над гнездом пролетает ястреб, но его совершенно не волнует пролетающий над его гнездом голубь. Точно так же и у людей существуют инстинктивные способности, и вы можете использовать их для того, чтобы сделать свой дом таким, чтобы он оказывал на вас и на других его обитателей благотворное влияние. Эта способность людей является частью генетической памяти предков, которой они обладают от рождения. В ней заложен тысячелетний опыт поколений людей, живших до нас в те времена, когда человек был ближе к земле. Это часть того, что мы наследуем от своих предков.

Когда, руководствуясь своим подсознанием, вы проведете анализ энергетических потоков, перемещающихся в вашем доме, вы увидите, что вместо расщепления этих потоков на более слабые потоки энергии, они начинают сплетаться в один мощный энергетический поток, образующий замысловатую паутину ритмов и стереотипов. Таким образом у вас начнет формироваться ясное представление о том, что представляет собой "первоисточник энергии" в вашем доме.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!