почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Принцип действия маятника

Чтобы привыкнуть к тому, как работает маятник, задайте ему такой вопрос, на который вы уже знаете ответ. Знание ответа поможет вам расшифровывать движения маятника, которые будут означать либо "да", либо "нет" тогда, когда вы начнете задавать ему другие вопросы. Например, если вы зададите вашему маятнику вопрос: "Вращается ли Земля вокруг Солнца?", и он качнется в направлении, перпендикулярном по отношению в вашему телу, то это будет утвердительный ответ, если же маятник качнется параллельно вашему телу, то это будет означать "нет". Обычно, хотя и не всегда, в тех случаях, когда маятник начинает раскачиваться перпендикулярно по отношению к вашему телу, ответ означает "да", а когда он раскачивается параллельно вашему телу, то ответ означает "нет". Раскачивание маятника по ходу часовой стрелки обычно означает "да", а против часовой стрелки - "нет".

Чтобы получше ознакомиться с работой маятника, хорошо попрактиковаться, задавая ему самые простые вопросы: например, такие, как "Я мужчина?", "Сейчас день?". Когда вам становится ясно, какое движение маятника означает положительный ответ, а какое - отрицательный, вы можете начать задавать вашему маятнику более сложные вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ. Однако перед тем, как начать использовать ваш маятник для получения важной для вас информации, вы должны задать себе следующие вопросы.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!