почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Откуда утекает энергия из дома

Каждый предмет в вашем доме может способствовать либо усилению вашей энергии, либо ее ослаблению, либо его воздействие может быть нейтральным, т. е. таким, при котором ваша энергия ни усиливается, ни ослабевает. Некоторые предметы усиливают вашу энергию благодаря тем положительным ассоциациям, которые они у вас вызывают. Морские ракушки, которые вы привезли с собой из отпуска, могут восстанавливать вашу энергию каждый раз, когда вы смотрите на них, потому что они пробуждают в вашем подсознании счастливые воспоминания о том, как плещется море под лучами солнца. Некоторые вещи способствуют усилению вашего энергетического поля потому, что они ублажают ваши чувства. Кобальтово синяя ваза с изящными пропорциями, стоящая на подоконнике, где сквозь нее проходят лучи солнца, каждый раз заставляет парить ваш дух, когда вы проходите мимо. Некоторые предметы обладают исключительно удивительным зарядом энергии по той причине, что мы приписываем им некие символические значения. Наперсток вашей матери, который использовался, когда шили ваше свадебное платье, может символически означать ту любовь, которую она питала к вам.

Расслабьтесь. Закройте глаза и вообразите, что вы медленно идете по вашему дому, обходя одну комнату за другой. В каждой комнате вы останавливаетесь и настраиваетесь на энергию, которую она излучает. Подержите в руках каждый предмет, который находится в этой комнате, или хотя бы прикоснитесь к нему. Обратите внимание на уровень вашей энергетики. Он усиливается? Падает? Или остается на прежнем уровне? Обратите особое внимание на те предметы, при прикосновении к которым ваша энергия резко падает. Кроме того, обратите внимание на те места, где ваш энергетический потенциал резко снижается. Используйте вашу интуицию, чтобы понять причину утечки энергии. Позвольте вашему уму работать абсолютно свободно. Будьте открыты для:

  • воспоминаний,
  • ассоциаций,
  • страхов,
  • запахов,
  • и даже для тех вещей, которые на первый взгляд не имеют к данному месту или предмету никакого отношения.

Как только вы выйдете из состояния медитации, то найдите время, чтобы немедленно записать все свои ощущения и открытия. Затем внесите в ваш дом такие изменения, которые вы сочтете нужными.

Обычно вы знаете, какие чувства вы испытываете ко многим вещам, которые есть у вас дома. Вы либо любите их и ощущаете прилив энергии, когда они рядом, или же вы не любите их и ощущаете, как от них исходит негативная энергия. Однако в вашей жизни есть вещи, которые оказывают на вас влияние на подсознательном уровне. И они могут высасывать из вас энергию таким образом, что вы не будете даже подозревать об этом. Они могут оказывать на вас негативное воздействие не только дома, но и на вашем рабочем месте, и поэтому для вас очень важно выявить такие объекты.

Как только вы обнаружите, что в комнате есть нечто такое, что снижает ваш энергетический потенциал, то, удалив такой объект из комнаты или переставив его на другое место, вы и все остальные можете сразу же заметить разницу. Комната просто начинает ощущаться вами совсем по-другому. Ваша интуиция может подсказать вам, в каком месте вашего дома находится проблемное пространство. Кроме того, ваша интуиция подскажет вам, каким образом вам нужно действовать при обнаружении такого проблемного пространства. Чуть ранее в этой части книги вы можете найти упражнение, которое поможет вам определить, какая энергия исходит от того или иного объекта (предмета) в вашем доме.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!