почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
25
26
27
28
29
30
01

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Неприбранный

Если в вашем доме всегда парит беспорядок и хаос, когда кучи неразобранных бумаг захламляют ваши столы, в раковине на кухне вечно навалена куча грязной посуды, а одежда разбросана по всему дому, то это может указывать на то, что вы цените порядок и аккуратность меньше, чем что-либо другое в вашей жизни. Многие семьи, в которых есть маленькие дети, вдруг обнаруживают для себя, что немного беспорядка - это просто необходимая часть того стиля жизни, которая предполагает, что дети должны чем-то забавляться и в чем-то проявлять свои творческие способности. Я знаю одну счастливую и благополучную семью, которая живет в таком доме, который выглядит, как будто по нему только что прошелся торнадо. Однажды, когда одна из обитательниц этого дома хотела показать мне какую-то статью, ей пришлось перерыть всю огромную кипу пожелтевших от времени старых газет, которые хранились в углу комнаты под старой клеткой для хомяка, которая буквально балансировала на них. В их доме был беспорядок, потому что то, что является самым главным в их жизни, зиждется на чем-то еще. (Когда у вас дома есть маленькие дети, то просто нереально помышлять о том, чтобы у вас в доме не было беспорядка.)

Тем не менее, иногда эти захламленные дома могут указывать на серьезные нерешенные проблемы. А самые грязные из них, должно быть, говорят: "Я не контролирую этот дом, потому что в глубине души я сам себя не контролирую". Некоторые люди держат свои дома в беспорядке как защитный барьер, отделяющий их от других людей. На подсознательном уровне они используют беспорядок как повод не приглашать к себе в дом других людей, чтобы не дать им возможности приблизиться слишком близко.

Отметьте для себя, в каких комнатах вашего дома всегда царит беспорядок. Это может послужить вам ключом к тому, что здесь таится какая-то проблема. Если вы чувствуете, что беспорядок в вашем доме указывает на некие нерешенные проблемы, то прежде всего вычистите его, а потом обратите внимание на ваши ощущения. Не чувствуете ли вы себя дискомфортно, оказавшись в прибранном доме? Запомните любые воспоминания, с которыми это может быть связано. (См. также раздел о беспорядке в главе 4.).


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!