почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

ср чт пт сб вс пн вт
17
18
19
20
21
22
23

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:
15.12.2008, 12:21   версия для печати

Идеальная столовая для души

В идеале столовая должна быть тем местом, которым пользуются регулярно. Ее декор может быть решен с учетом смены времен года. Ее можно украшать особым образом во время праздников, но даже и в обычные дни к ней следует относиться с должным уважением, учитывая, какую важную роль она играет в вашей жизни. Центральное место в ней принадлежит столу, и его следует размещать в центре комнаты таким образом, чтобы люди могли сесть за стол или встать и уйти без того, чтобы не беспокоить других людей. Теплые тона, а особенно оттенки желтых цветов, способствуют поддержанию беседы. Красные тона будут стимулировать аппетит.

Красивая посуда и скатерть радует глаз и вызывает уважение к еде, которая на них подается. Свечи и вазы с живыми цветами или фруктами на столе привнесут гармонию и придадут некую утонченность даже в том случае, если к столу будет подана самая простая еда.

Такие предметы усиливают ритуальные аспекты потребления пищи. Преломление хлеба - это одна из самых древних традиций христианского человечества. В столовой мы вспоминаем о своей связи с этой традицией.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!