почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Символический смысл предметов в доме

Еще один прием для раскрытия символического смысла вещей в вашем доме заключается в том, что вы должны представить себе, что вы "разговариваете" с этими предметами. Сначала наделите каждый предмет индивидуальностью, а затем начните разговаривать с ним. И хотя вначале это может показаться немного странным, этот прием может дать великолепные результаты.

Габриэль, еще одна из моих клиенток, интересующаяся фэн-шуй, как-то раз попробовала представить себе, что она разговаривает с картиной, на которой были изображены фрукты. Эту картину она только что повесила в своей спальне. Во время медитации картина "сказала" ей, что ее (картины) назначение состоит в том, чтобы напоминать ей о плодотворности ее жизни. Она также "сказала", что созревший фрукт - это символ, воплощающий ее будущих детей. На следующий день Габриэль сделала тест на беременность и с восхищением обнаружила, что она беременна уже два месяца. Во время разговора с этой картиной она настраивалась на свое подсознание и узнала о предстоящих родах, и она была счастлива.

Закройте глаза и... Представьте себе, что внутри вас растет прекрасная способность вести разговор с физическим миром, окружающим вас. А теперь вообразите, что вы идете по своему дому и разговариваете с предметами, находящимися в нем. Выберите некоторые из них, те, которые вас притягивают и с которыми вы ощущаете некую связь. Послушайте, что каждый из них говорит вам о заложенном в нем символизме и том, каково их назначение в вашем доме.

В этой главе я предложу вашему вниманию несколько весьма распространенных символических значений для предметов, находящихся в вашем доме, и о том, как их интерпретировать. Тем не менее всегда важно помнить, что лучше вас никто не может знать значения символизма, заложенного в таких предметах.

Поскольку мы все являемся мыслящими человеческими существами, то нам свойственно наделять значением все, что встречается в нашей жизни. Смысл символов, заложенных в предметах, находящихся в наших домах, может ассоциироваться с нашими чувствами, имеющими отношение к:

  • человеку, который дал их нам;
  • человеку, который сделал их;
  • тому месту, где мы их купили;
  • людям, которым они принадлежали раньше;
  • обстоятельствам, при которых они попали к вам.

Это значение, которое данные предметы имели для людей, от которых вы его получили; их цвет, звучание, запах, ощущение, которое вы испытываете при прикосновении к ним; то, что они значат для вас.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!