почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Стать предметом в медитации

Расслабьтесь. Закройте глаза. Представьте себе, что ваше тело изменяет форму до тех пор, пока оно не становится каким-то предметом (в вашем доме). Попробуйте на самом деле представить себе, каково оно - быть этим предметом. Запоминайте любые свои ощущения или воспоминания, с которыми вы ассоциируете этот предмет.

Когда он представил себе, что он вошел в свою гостиную и стал диваном, доставшимся ему в наследство от бабушки, он почувствовал, что его тело изменяет свою форму, чтобы стать диваном. В этот момент воспоминание мелькнуло в его сознании, одно из тех, которые он совершенно забыл. Он увидел себя маленьким мальчиком, которого отшлепала бабушка, и в тот момент, когда она шлепала его, он видел себя склонившимся над этим самым диваном. Он почувствовал прилив сильной грусти и ощущение несправедливости, потому что в тот раз его наказали ни за что.

Когда он закончил медитировать, он понял, что внутри его сохранялись скрытые и сильные негативные ассоциации, связанные с этим предметом мебели. В своей жизни Джесс часто чувствовал, что с ним обходятся несправедливо. Он понял, что его подсознательные ассоциации, связанные с этим диваном, постоянно оказывали сильное влияние на его поведение, и в результате он решил, что этому дивану нужен новый дом. Другой человек мог бы поработать над такой негативной установкой и все-таки сохранил бы в своем доме этот предмет мебели, но Джесс не захотел этого делать. Однажды осознав символический смысл этого дивана для себя, он не хотел больше видеть его в своем доме.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!