почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Раскроем значения символов

Хотя эта глава может предложить вам проникнуть в суть значений тех символов, которые наполняют ваш дом, в конечном счете ответы все равно появятся где-то внутри вас. Один из самых быстрых и верных способов узнать, что значат для вас предметы в вашем доме и само место, где он стоит, заключается в том, чтобы совершить путешествие внутрь этих предметов, используя древнюю технику, называемую "техникой изменения формы". Это один из приемов медитации, выполняя который вы перемещаете свое сознание из своего собственного "я" в реально существующую иную форму. В процессе такой медитации вы можете почувствовать себя домом или каким-то предметом внутри его и затем подметить все ощущения и образы, которые возникнут в вашем сознании в процессе медитации. Это очень сильный прием, и иногда его результаты могут быть просто потрясающими.

Я использовала этот прием с Джессом, одним из моих клиентов, чтобы помочь ему раскрыть суть предметов в его доме. Я предложила ему хорошенько расслабиться и затем представить себе, что он ходит по своему дому и все время становится то одним, то другим предметом


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!