почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Стать целостной личностью

Предметы, которыми мы окружаем себя, не являются случайными. Ваша душа постоянно подсознательно организует и реорганизует мир вокруг вас, и это находит выражение в определенных моделях, призванных служить тому, чтобы вы могли стать целостной личностью.

Природе человеческих существ вообще свойственно покупать вещи, имеющие для них какое-то более глубокое значение. Соломенная шляпа, висящая на деревянном штыре в вашем доме, - это не просто плетеная солома с резинкой. Она - символ морского берега, вдоль которого вы прогуливались в ней. Это также и рука вашего любимого, сжимающая вашу руку, и ваш смех в момент, когда вы бежали по песку, чтобы поймать ее, когда она слетела с вашей головы. Вы можете сознательно и не вспоминать все это, когда проходите мимо этой шляпы, но эти воспоминания неотрывно связаны с ней. И они оказывают влияние на ваше отношение к жизни. Каждая вещь в вашем доме либо усиливает вашу энергию, либо, напротив, отнимает ее у вас.

Паутина символизма, заключенная в вещах вокруг вас в вашем доме, возникает благодаря непрерывному процессу подсознательного стремления вашей души к целостности. Ваш ум постоянно перемещает эти частицы бытия таким образом, что они не утрачивают своего значения для вас. Например, когда вы кладете кусочек антикварного кружева, доставшегося вам от вашей бабушки, рядом с серебряной расческой, которая принадлежала вашей матери, а затем кладете их рядом со своей собственной фотографией на туалетный столик, то вы, вероятно, подсознательно стараетесь тем самым понять и обобщить суть отношений между женщинами в истории вашей семьи. Выбирая для своего дома картину с изображением бивачного костра для вашей гостиной и помещая ее рядом с фотографией, на которой изображено тихое горное озеро, вы можете подсознательно отметить для себя, что вы желали бы соединить в себе безудержность природных импульсов с желанием спокойной жизни, когда сможете предаваться размышлениям.

Когда вы понимаете, какое значение имеют предметы в вашем доме и каким образом они представляют различные аспекты вашей личности, вы начнете осознавать, как отдельные части вашей индивидуальности складываются в одно целое. Вы можете сознательно изменять символизм вашего дома, чтобы способствовать созиданию гармонии и целостности в своей жизни.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!