почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

сб вс пн вт ср чт пт
20
21
22
23
24
25
26

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Зеркало с Вашим отражением

Вы не можете ничего поделать с тем, что ваша индивидуальность находит отражение в вашем доме. Каждый предмет, который вы приносите туда, выражает некий аспект вашей внутренней сущности. По мере того как вы становитесь более зрелым человеком, это находит отражение в ваших предпочтениях, которые сказываются на среде вашего обитания. Стиль вашего дома, ваше имущество и те цвета, которые вам нравятся, - все это отражает вашу внутреннюю сущность. Известный психоаналитик Карл Юнг сказал, что все хранящееся в вашем подсознании неизменно ищет внешнего проявления. Этот принцип объясняет, почему мы постоянно проецируем наши подсознательные верования и чувства на наш дом.

Когда вы хотите понять, что представляет собой тот или иной человек, то все, что вам нужно сделать, - это посмотреть на его или ее дом. Подвижный как веретено подросток, который обклеил свою комнату фотографиями Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, таким образом выражает следующую мысль: "Я хочу выглядеть таким же качком!" Оператор компьютерной сети, которая украшает свой дом фотографиями диких уголков природы, не испорченных цивилизацией, резными поделками из Африки, а кровать покрывает пуховым одеялом с изображениями зверей, мечтает о том, чтобы в ее жизни были какие-то приключения. Дом, в котором много обивки из натуральных волокон, дом, в котором по полу разбросаны деревянные игрушки, сделанные вручную, а на полке в ванной комнате лежит экологически чистое мыло, говорит о стремлении вести естественный образ жизни и пользоваться экологически чистыми вещами. Если вы хотите раскрыть свои подсознательные желания, страхи или убеждения, то просто окиньте взглядом свой дом. Вы увидите, что они представлены в нем в каждом уголке и в каждой щели.

Наши дома также накапливают информацию о развитии нашей индивидуальности. Опыт пережитого нами образует некую рамку, которая определяет структуру и контекст нашей жизни. Чтобы понять себя, мы обращаемся к прошлому. История нашей личной жизни переносится в нашу настоящую жизнь вместе с символами, которыми мы окружаем себя. Наше прошлое запечатлено на фотографиях, которые развешаны на стенах наших домов, а также в тех предметах, которыми мы дорожим Старый заварочный чайник, доставшийся в наследство от тетушки, детское одеяльце, которое вы помните с детства, серебряные кольца для столовых салфеток, полученные от матери, - все это является физическими реликтами, наполненными вашими воспоминаниями. И все эти вещи говорят о том, как вы сами представляете себя, и это представление основано на вашей интерпретации собственного прошлого.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!