почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
18
19
20
21
22
23
24

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
АЛЕКСАНДРА -

Краткая характеристика

3начение имени: с греческого - «защитница».

3нак зодиака: Весы.

Планета: Уран.

Цвет: черный.

Камень: агат.

Дерево: каштан.

Растение: волчья ягода.

Животное: леопард.

Число: 8.

Именины:
2 апреля (20 марта) - Св. мученица Александра;
6 мая (23 апреля) - царица Александра.

Известные люди: актриса А. Климова, дипломат А. Коллонтай, актриса А. Яблочкина.

Детство

В детстве Александра - разговорчивая, подвижная и очень любоз­нательная девочка. Обратная сторона такой любознательности - постоянные проблемы у родителей, из-за того что их любимое чадо все время Становится инициатором различных шалостей. Другая отличительная черта Александры - чрезмерная активность. Ее можно видеть с постоянными ссадинами на коленках, царапинами на руках и прочими атрибутами неспокойной мальчишечьей жизни. Если где-то случилось что-то интересное, необычное - Александра будет тут как тут, пол­8Остью захваченная происходящим.

Александра во многом похожа на своего тезку - такой же неутоми­мый исследователь нового. Ее часто можно застать за поиском новых приключений вместе с мальчишками, ей вообще интереснее общаться именно с ними, а не с девочками, так как подвижная по натуре Александра не может долго сидеть на одном месте и играть в «дочки-матери», футбол - другое дело!

Такие дети - очень увлекающиеся, их воображение в первую оче­редь направлено на подражание героям, воплощающим в себе отвагу, смелость, рискованность, авантюризм, доблесть и мужество. Даже если таким героем будет какой-нибудь мышонок или сказочный дракон, Александра станет ему подражать. Причем может потребовать, чтобы окружающие ее называли именем понравившегося персонажа, например, Александра - храбрый зайчонок, или Александра - чин­гачгук!

В школе Александра учится только так, как захочет: может быть как круглой отличницей, так и «стабильной» троечницей. Она наделена интеллектуальными способностями, обычно превышающими норму. Это связано с тем, что она не столько изучает предмет, сколько «прожи­вает» его.

Знания Александра преимущественно получает через игру, через приключение. Стоит ей дать какую-либо тему, пусть даже алгебраическое уравнение, в виде сказки, где главные герои - отважные «Икс» и «Иг­рек», Александра моментально усвоит знание и не забудет его уже до конца своих дней.

Главное препятствие в учебе у Александры - неспособность долгое вре­мя посвящать себя только одному делу. Ей постоянно нужно куда-то бе­жать, спешить, лететь. Усидчивость зубрилы - не для нее. Она обычно пытается выполнить сразу несколько дел.

Взрослая жизнь

Александра всю жизнь остается ребенком, ищущим приключений. По этой причине она редко долго работает на одном и том же месте, каждый день ее влекут к себе новые горизонты, новые возможности. Александра - смелый человек, и ее не страшат изменения, наоборот, она им рада. Она останавливает преимущественно свой выбор на профессиях, требующих коммуникабельности.

Сохранив с детства романтичное отношение к миру, Александра да­же во взрослой жизни продолжает ходить в походы, плавать на бай­дарках, устраивать восхождения на вершины или искать снежного человека.

Общение с друзьями

Александра - душа компании. Она иронична, хорошо чувствует си­туацию, поэтому может быть как предельно тактичной, так и вызывающе наглой до стервозности. Друзей у нее, как правило много, причем самых разнообразных, но в осн:овном это мужчины, женщин среди знакомых Александры очень мало, она не разделят их интересы.

При таком количестве друзей и знакомых она в очень редких случа­ях остается приверженцем долгой дружбы, Александра так же быстро рас­стается с людьми, как и знакомится. Постоянное стремление получить новое знание толкает ее на обретение все новых и новых контактов и связей. С друзьями Александра добра, отзывчива, всегда готова помочь.

Семейная жизнь

Александра счастлива в семейной жизни только в том случае, если рядом с ней находится понимающий муж.

Жить с Александрой и весело и тяжело. Весело потому что она всег­да готов пошутить, рассказать анекдот или устроить какой-либо розыг­рыш, а трудно, потому что она настолько занята общественной жизнью, что мало уделяет внимания членам семьи.

В семье Александре важно ощущать общность. Детей своих она вос­питывает в духе свободы, в некоторых случаях даже чересчур.

Интимная жизнь

Александра - королева соблазнения, так как ее природная обаятельность и способность к коммуникации дают свои положительные резуль­таты. Но при этом сохранить достаточно продолжительные и стабильные лирические отношения для Александры весьма проблематично, можно даже сказать, практически невозможно.

Она не боится проявить инициативу, ее любовное кредо: пришла, увидела... намекнула - сдалась победителю.

Ей присуща некоторая доля хитрости, Александра умеет так повернуть дело, что мужчина подумает, будто бы сам принял важное решение, хотя: на самом деле надоумила его на это она.

Брачная совместимость имен

Рекомендуются: Альберт, Архип, Владислав, Дмитрий, Евге­ний, Егор, Мирослав, Никифор, Олег, Соломон, Степан, Тимур, Тро­фим, Федор, Яков.

Допускаются: Антон, Артур, Богдан, Борис, Валентин, Василий, Всеволод, Виктор, Георгий, Григорий, Иван, Илья, Ипполит, Лев, Леонид, Максим, Павел, Семен, Тарас, Юрий.

Не рекомендуются: Абрам, Адам, Александр, Алексей, Анато­лий, Андрей, Аркадий, Артем, Вадим, Вениамин, Валерий, Виталий, Вячеслав, Геннадий, Глеб, Даниил, Денис, Игорь, Илларион, Иннокентий, Кирилл, Константин, Макар, Марк, Михаил, Никита, Николай, Петр, Роман, Сергей, Филипп, Феликс, Эдуард, Ян, Ярослав.