почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

чт пт сб вс пн вт ср
18
19
20
21
22
23
24

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

15.12.2008, 12:21   версия для печати

Домашние фонтаны

Звук струящейся воды может сразу же и очень значительно изменить энергетику вашего дома. Обзаведясь фонтаном и сделав его частью вашего дома или офиса, вы можете с легкостью генерировать там мощные энергетические потоки. Даже самый маленький фонтанчик может дать вам возможность почувствовать разницу. Вдобавок к тому, что фонтан дает нам возможность воплотить в материальную форму некоторые аспекты генетической памяти поколений, которая поможет нам почувствовать себя у священного колодца или реки, он также становится источником отрицательно заряженных ионов. Эти ионы, возникающие в результате того, что вода бьется о камни фонтана, будут нейтрализовывать частицы, загрязняющие атмосферу вашего дома, и в результате каждый обитатель вашего дома сможет ощущать прилив живой энергии и свежести.

Существует много видов готовых фонтанов, которые можно просто выбрать на свой вкус и купить. Но, кроме этого, вы также можете обзавестись маленьким и недорогим насосом в магазине для садоводов и построить свой собственный фонтан. Поместите фонтан в небольшой контейнер для воды, который должен быть герметичным Выберите его по своему вкусу. Украсьте его камнями, добавьте кусочки стекла или декора, который не боится воды и который вам нравится. Налейте воду, подключите ваш насос и - viola - вы сами сделали фонтан!

Пожалуй, звук фонтана является еще более важным его качеством, чем внешний вид. Этот звук может иметь огромное влияние на среду вашего обитания, и, помимо этого, он может быть источником исцеляющей энергии. У меня есть подруга, которая путешествовала по миру и записывала звуки потоков воды. Используя для этого очень чувствительное звуковое оборудование, она может записывать даже звуки самой маленькой струйки, звуки медленно текущих величавых потоков и ревущие воды, каскадом падающие вниз с гор. Она говорит, что таким образом она устанавливает личный контакт с каждым видом водных потоков, и это возможно благодаря тем звукам, которые издают эти водные потоки. Некоторые водные потоки издают чистые и воодушевляющие звуки, некоторые из них успокаивают, некоторые возбуждают, в то время как другие звучат меланхолично и наводят тоску. Звуки, которые возникают благодаря движению водных потоков, определяют их характер и характер той энергии, которую они генерируют в окружающей их среде.

Сделав для себя фонтан, попробуйте переместить предметы, которые его окружают, чтобы увидеть, как будет при этом изменяться звук воды, струящейся в фонтане. Использование различных материалов при создании фонтана будет изменять его "звучание" точно так же, как регулировка давления подачи воды, которая оказывает влияние на высоту струи фонтана. Воздействие струи воды на гладкие голыши будет создавать звуки, отличные от тех, которые возникают, когда струи воды попадают на какие-то предметы, имеющие неровную поверхность. Попробуйте разные варианты и посмотрите, что вам больше понравится. Дайте себе возможность погрузиться в состояние, близкое к медитативному, чтобы иметь возможность почувствовать, какой звук звучит так, как вам надо. Фонтан, который был "настроен" таким образом, станет для вас постоянным источником вдохновения в вашей среде обитания.


Все статьи


Комментарии:

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас!