почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
19
20
21
22
23
24
25

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

 
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы Сосна. Время влияния этого знака - с 19 Февраля по 28 Февраля.

 

Изысканный силуэт, красивая, декоративная. Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого она не могла бы развиваться, создает себе сама. Говорят, что она знает, чего хочет, что не дает себя нести по воле волн, что недостаточно ей того, что жизнь дает сама. Нет в ней ничего покорного, способна планировать и подчинять условия своим потребностям.

Основные черты хаpактеpа: эстетический ум, организаторские способности и наклонности, склонность к анализу всего, что ее окружает, умение находить должный выход из самой сложной ситуации, быстрота и точность в действе.

В среде астрологов-профессионалов бытует довольно устоявшееся мнение, что Сосна всегда знает и именно то, чего хочет, то, чего искренне желает, но никогда, вернее, практически никогда не поддается воле волн, она не пытается брать то, что жизнь дает сама собой. Ее грация, некий довольно изысканный силуэт просто очаровывает впервые ее увидевшего человека, она беспристрастно красивая, хотя говорят, что весьма декоративна по свей сосновской натуре, она может вовремя подчеркнуть все свои достоинства, изыскано пряча все, и немалые, свои недостатки.

Человеческие качества. Лишь благодаря неизвестно откуда внедрившейся в ее суть смелости, а так же виртуозному умению рисковать, но сосна всегда идет в авангарде. На работе без особого на то труда добивается успеха и всеобщего признания, независимо от того, каким родом деятельности занята. Сосну, образно говоря, отличает от остальных сложноописуемое упорство, которое, имея в своем "бойцовском" арсенале, идет по жизни. А с намеченного пути ее довольно трудно сшибить, свалить, оторвать. Отвага в сопротивлении - вот ее настоящий девиз. Все неудачи и невзгоды Сосна готова встречать с высоко приподнятой, а иногда и высоко поднятой головой, в поражениях не позволяет никаким зримым и незримым факторам одолеть себя, вплоть до самопожертвования. Несмотря на странность в обращении с людьми, она все же может быть довольненько милым другом-приятелем; в ней нет места лишней щедрости и расхлябанного эгоизма по отношении к своим сбережениям в любой их форме. Благополучие Сосны и то, что она приобретает ценного и бесценного, движимого и недвижимого, уют, в конце-концов - та ценность, которая является ее идеалом.

Внешность. Тонкий силуэт, красива, импозантна. Человек этого знака умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит свои дом, ценные вещи, красивый интеpьеp. Впрочем, часто проявляет врожденное умение все это организовывать, и этот приятный дом, без которого она не могла бы полностью расцвести, умеет создать сама.

Манеры. Неудачи друзей, знакомых и близких ей людей не дают ей покоя ни днем, ни ночью, хотя случается, что Сосенка упоминает о неудачах с долей сочувствия и не более где-нибудь в дружеских беседах. Человек этого знака способен прикладывать максимальные усилия для достижения целей, которые он ставит перед собой и, как правило, достигает их с феноменальным качеством.

Личная жизнь. Слабость Сосна проявляет только в одном - в делах любви. B чувствах она импульсивна, легко увлекается, а потом уже поздно отступать. При всем том она проницательна и дисциплинирована, бывает также хорошим организатором. Может приложить усилия, необходимые для достижения поставленной цели и обычно этой цели достигает, если только плохой выбор паpтнеpа не pазpушит всей пpекpасной постpойки. Но даже из любовных неудач Сосна сумеет выйти с честью. Знак сосны особенно благоприятен для женщин.

Внутренний мир. Настоящая слабость этого знака - любовь в родному очагу. Сосна любит свой дом. Она наделяет свое гнездышко одним ей понятным уютом. Она копит сбережения на лучшую жизнь, порой уподобаясь галке, тащущей в свое гнездо все блестящее. Эта тяга к родному дому выделяет ее из других людей. Дом, без которого она не может развиваться, как полноценная личность, создает она сама, без какой-либо сторонней помощи, помощи от кого угодно, и гордится и домом, домочадцами, не соглашаясь променять их на что-либо другое.

Профессиональные качества. B работе человек-Сосна умеет добиться успеха, какой бы области он себя не посвятил. Для Сосны характерно упорство, ее трудно сбить с пути, она умеет выпутаться из любой ситуации. Она действует быстро и успешно. Хотя она дружелюбна и в общении с ней можно найти приятного товарища, она не слишком услужлива и щедра. Слишком доложит своими удобствами. Неудачи других не принимает близко к сердцу, хотя повой в дружеских разговорах она говорит о них с сочувствием.

Под знаком Сосны родились: Элизабет Тейлор, Вашингтон, Шопен, Шопенгауэр, Карузо, Конфуций, Коперник.