почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Узнай свое астрологическое
Я, просто выбери свой знак!

На вопросы отвечает

Таролог, астропсихолог RuFox

Пшановска Янина

RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование

Астропрогноз на каждый день:

пт сб вс пн вт ср чт
29
30
31
01
02
03
04

День рождения:
Введите слово:
Введите имя:

Именинники

 
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы Вяз. Время влияния этого знака - с 12 Января по 24 Января.

 

Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. Вяз не притязателен и не любит усложнять свою жизнь.

Основные черты характера: спокойствие, уравновешенность, наблюдательность, организаторские способности, реализм, целенаправленность.

Человеческие качества. Здравый рассудок Вяза и его искусные руки приносят настоящую радость всем тем, кто, так или иначе, соприкасается с этими вещами. Вяз от всех остальных знаков-деревьев отличается по-настоящему развитым живым умом, который руководит конкретным и практичным последующими вязовскими действиями. Он обладает достаточно откровенным чувством юмора, чаще всего это его чувство спасает его самого в редкие моменты разочарований, а иногда и в минуты депрессий. Его жизнь зачастую приятная, протекающая безо всяких потрясений. В принципе такая, которую он сам заказывает у своей собственной судьбы.

Внешность. Наиболее заметный недостаток Вяза - некоторая заторможенность, медлительность. Его постоянная и неискоренимая склонность к морализированию всего: идей, суждений и помыслов - пожалуй, самая несносная черта.

Манеры. Вопреки неопровержимой видимости, у Вяза совсем слабенькое здоровье. Прямолинейность и открытость, может полностью разоружать такой же нескончаемой щедростью и даровитостью. Он, безусловно, верит в людскую честь и доброту. Дела, которые он берется защищать, всегда могут считаться с его стороны благородными поступками; он искренне верит, что так или иначе, но все равно, рано или поздно, но добьется признания у всех, кто его знает и не знает.

Личная жизнь. В своих любовных и сексуальных чувствах и переживаниях он страстен, может быть даже пылким, как мужем, так и любовником. Если же его выбор удачен, то он вполне сумеет создать из этого некоторые условия, такие, чтобы любовь в его доме обязательно перевалила за бриллиантовую свадьбу.

Внутренний мир. Сильней, чем другие, Вяз переживает собственные неудачи, промахи, при этом полностью уходя внутрь самого себя. Он умеет делать много добрых дел для пользы своих знакомых, друзей и близких, обладая сильно развитым чувством ответственности, долга, честолюбия.

Профессиональные качества. В профессиональной деятельности зачастую является руководителем. В управлении коллективом ему нет равных, так как его рациональные требования к каждому так же велики, как и та любовь, которую он дарит всем повсеместно. Относиться к нему следует наиболее терпеливо и, может быть, трепетно, ведь он стоит этого на самом деле. Вяз умеет быть по-настоящему очень преданным идеям и людям, которые его, так или иначе, окружают. И в значительно в меньшей степени он бывает подчиненным, но и тогда он оказывается редкостным работником.

Под знаком Вяза родились: Мольер, Стендаль, Эдгар По, Альберт Швейцер.